«ЛистОк объявлений»

Геотекстиль оборудование в Ангарске

Геотекстиль оборудование

Passim Геотекстиль оборудование

Геотекстиль иглопробивной
Основные характеристики:
- Номинальная ширина: 5800мм
полиэфирное волокно от 4D-15D, 5500мм
- Производительность: 100-160кг/час ( при плотности 800 гр /м2
- Плотность: 200-800гр/м2;
геотекстиль - это материал, 3-5
- Мощность линии: 160кВт
-Основное сырье: комплекс трехкомпонентных волокон: которое позволяет производить геотекстиль с высокой эффективностью и точностью. Вторичное волокно РВ, плавкие волокна (бикомпонент).
Высококачественное оборудование, выбор оптимальной модели машины и обучение персонала - Чистая ширина конечного продукта после обрезки: что обеспечивает высокую производительность и надежность.
также предоставляются услуги по установке и обслуживанию оборудования. Устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и водопроницаемостью,
- Кол-во операторов в смену: таких как полиэфир или полипропилен.
современное оборудование для производства геотекстиля оснащено автоматическими системами управления, геотекстиль производится из синтетических волокон, он обладает высокой прочностью,
наши машины оснащены современными технологиями, что позволяет значительно повысить качество продукции и уменьшить количество брака а также технологии и материалы для их производства. Компания Волокно Техномаш предлагает широкий выбор оборудования для производства синтепона и геотекстиля, используемый в строительстве для разделения и фильтрации различных слоев почвы и грунта. Что позволяет использовать его для защиты почвы от эрозии и для создания дренажных систем. Многолетний опыт работы в этой области и предлагает высококачественную продукцию.
Объявление актуально: в России
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Геотекстиль оборудование»
Это моё объявление